Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1908

1908
Limit-Preis

A. Comes, Zwei Mädchen, Öl auf Holz, unten rechts signiert, Maße Gemälde H 40 x B 30 cm, Rahmen H 54,5 x B 44,5 cm, Altersgemäß guter Zustand